ADRENALINE

Объявление

форум готов на 50%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ADRENALINE » УЛЫБАЙСЯ, К НАМ ГОСТИ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

find the light
получимся, даа)
у тебя теперь две кузины, поздравляю ахах

0

182

sky
отлично с.
знакомь со второй ахах

0

183

ХОЧУ БЫТЬ без разницы


скорее одиночка, не большой любитель шумных вечринок и компаний. любит проводить время наедине с собой, мучить гитару или клавиши, или своего любимого кота. насчет профессии не думал, но точно не офисный планктон. возраст около 30

tuomas holopainen

0

184

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ/ПОДРУГОЙ/СЕСТРОЙ/ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ/ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ/ПРОСТО БЕЗУМИЕМ

Над персонажем я пока не думала, поэтому готова к новым неожиданным идеям и предложениям. Если загорюсь, то готова взять совершенно незаурядного персонажа, интересного и мне и Вам))

Внешность: посмотрим кто будет занят после переклички хд

0

185

бонита
мне, к примеру, нужна лучшая подруга)))
по сюжету главная ее отличительная черта, так скажем - ее работа. У нее свое ивент-агентство. На этом ограничения заканчиваются)
Тебя могло бы такое заинтересовать?хд
вместе можем придумать приключения на свою пятую точку))
сам персонаж может быть абсолютно любым хд

0

186

only human
приключения я люблю)))
почему бы и нет))
давай))
а почему ивент агентство?)

0

187

бонита
вот немного от моего персонажа

Уже два года как я работаю в ивент-агентстве своей давней подруги, которая выручила меня в самый тяжелый период моей жизни. Что я делаю в перерывах между прослушиваниями новых треков Тейлор Свифт и поеданием шоколада в кровати? Удивляюсь превратностям жизни. Ведь после того, как меня бросил мой молодой человек прямо перед свадьбой, я получила работу оформителя СВАДЕБ.

короче, подруга вытащила меня из депресняка не только лишь походами в увеселительные заведения, но и тем, что даровала мне работу в своем ивент-агентстве)))
но вся превратность судьбы была в том, что оформлять мне пришлось именно свадьбы хд

0

188

бонита
кстати, если не очень хочешь именно концентрироваться на ивент-агентстве, можешь просто быть его владелицей, ну, а если не хочешь и этого, то можешь иметь отличные связи, быть девушкой владельца агентства, да что угодно)
Главное - ты подогнала мне эту работенку хд

0

189

only human
мне нравится))
мы могли даже какое-нибудь время снимать вместе квартиры, например))
а потом ты ушла жить к парню,  которым у тебя должна была быть свадьба, а когда она расстроилась из-за этого козла, ты несколько дней/недель жила у меня пока не подыскала себе подходящую квартиру)

0

190

бонита
да, я тоже думала о том, что могли снимать квартиру вместе в прошлом, при том дружить могли очень давно)))
Если не со школы, то с университета)
http://funkyimg.com/i/JijE.gif

0

191

only human
давай, с первого курса, когда занимали места на лекции и оказались сидящими рядом, могли разговориться, болтать обо всем на лекции, за то могли оказаться выгнанными, например. Это как вариант))

0

192

бонита
можно, я не против)
и конечно же пошли в столовую, раз уж пропустили лекцию)))
так и сдружились, две болтушки)хд

0

193

find the light
ну тогда собирайся
мы идем на край света
http://s3.uploads.ru/t/gxJs4.gif

+1

194

find the light написал(а):

знакомь со второй ахах

ну давай знакомиться хд
только не тут

0


Вы здесь » ADRENALINE » УЛЫБАЙСЯ, К НАМ ГОСТИ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно